!Оптовые продажи B2B

Глобальное обновление фитнес аксессуаров!

Спешим сообщить, что ассортимент фитнес аксессуаров сайта Атлант-Спорт заметно расширился и обновился! Поступили новинки от таких известных брендов, как Torres, StarFit, BodyForm, IronBody и SkyFit.

Товары бренда Torres впервые появились на российском рынке в 2000-х годах. Товары, производимые под данной торговой маркой – это результат уникального для нашей страны проекта, объединяющего производителя и дистрибьютора для совместной работы и владения маркой. Таким образом фабрики, производящие продукцию становятся максимально заинтересованы в выпуске качественной продукции! Среди основных преимуществ бренда можно выделить: широкий ассортимент, низкую цену, яркий дизайн.

 

Star Fit – одна из самых распространенных на сегодняшний день линейка фитнес инвентаря в России. Выпуск продукции компании происходит исключительно на сертифицированных производствах под строгим контролем качества всех процессов и соблюдения всех международных норм. Массовость производства, отличный уровень контроля продукции позволяет бренду держать низкие цены при достойном качестве. А к разработке новинок Star Fit привлекает известных спортсменов и тренеров. Это позволяет довести каждую деталь будущего аксессуара до совершенства.

 

Товары Body Form и Iron Body подойдут для массового использования в фитнес-клубах и оздоровительных центрах. Подойдут как для использования новичками, так и продвинутыми спортсменами. Разнообразный модельный ряд ковриков для фитнеса, скакалок, аксессуаров для йоги, утяжелителей и эспандеров будет способствовать достижению максимальных результатов в любом начинании.

 

Инвентарь от Sky Fit отличается высоким качеством, долговечностью, надежностью. Всё оборудование тщательно проверяется на износостойкость и  безопасность. При изготовлении используются только экологически чистые, не переработанные материалы. Это исключает возможные аллергические реакции, что особенно важно для спортсмена при непосредственном контакте с инвентарем. Каждый владелец спортивного клуба старается оснастить помещение самым востребованных и долговечных оборудованием от Sky Fit.

Новые эспандерыфитболыковрикиутяжелителискакалкистеп-платформымедболыролики для пресса и прочие товары для полноценной и разносторонней тренировки вы уже можете заказать в нашем интернет-магазине.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!