!Оптовые продажи B2B

Флексислим - новинка функционального тренинга.

Флексислим – это тренировка мышц с использованием элементов пилатеса. Комплект таких занятий идеально подходит для тех, кто хочет не только похудеть, но и привести тело в тонус. Дело в том, что курс направлен не на подкачку какой-то одной определенной мышцы, а сразу нескольких мышц или пары мышечных групп. Фликсислим поможет подготовить ваше тело к нагрузкам, которые ложатся на наши плечи ежедневно!

 

Со стороны сами занятия напоминают, скорее, школьный урок физкультуры. Занимающийся встает в круг, ему создаются станции каждая из которых представляет собой упражнения на конкретную мышцу. При этом каждая остановка может быть выполнена как в динамичном, так и в статистичном темпе, чтобы не уставать и успеть немного передохнуть (но не заскучать!). Таким образом, получается равномерная нагрузка на все тело. Главное, чтобы было задействовано максимальное количество мускулов! Это ускорит процесс сжигания калорий.

Занятия фликсислим состоят из 8-ми станций, каждая из которых укрепит определенный участок тела. Здесь нужно придерживаться следующих основных правил:

  • Не торопиться. Занятия не должны идти «по инерции». Прочувствуйте работу каждой мыщцы.
  • Живот всегда подтянут. Не позволяйте пояснице прогибаться, а животу «вываливаться». Это же правило применимо и в пилатесе.
  • Не расслабляться! Иначе толку от тренировок будет мало. Старайтесь в каждой станции выкладываться по максимуму.

 

Для начала тренировок Вам может понадобиться несложный инвентерь: коврикиблокиэспандерыремни и пр. Приобрести его можно по выгодным ценам в Атлант-Спорт! 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!