!Оптовые продажи B2B

Большое разнообразие напольных покрытий

В хорошем фитнес-клубе или спортивном зале всё должно быть на «отлично», в том числе и напольные покрытия. Престижному месту просто необходимо качество и удобство. Напольные покрытия от Атлант-Спорт помогут создать комфортные условия для ваших клиентов!

 

Резиновое покрытие для пола. Наверное, это самый популярный вариант для тренажерного зала (особенно если это не кардио тренировки, а силовой экстрим). Может быть в рулонах или плиткой. В первом случае позволит сильно сэкономить время и силы при монтаже. Но плитка из резиновой крошки даст больший простор для создания интересной расцветки на полу своими руками. Такой вариант особенно интересен будет престижным клубам, где необходимо подчеркнуть стиль и выдержать интерьер в нужной цветовой гамме. Также плитка будет удобнее при повреждении отдельных её элементов: не придется заменять целый рулон, ведь достаточно просто уложить новую деталь. Покрытия выдерживают большие нагрузки  без деформации материала в течение длительного времени. Уход прост: моется резина ничуть не сложнее чем обычный пол. Поверхность не скользит.

Модульное покрытие. С ним не все так просто, так как сфера применения достаточно обширная. Основную роль при выборе должна играть преследуемая цель. Материалы, из которых изготавливаются модули различаются своими свойствами: влагопоглощение, жестокость, горючесть и т.п. Представленные у нас в каталоге покрытия из ЭВА могут применяться в единоборствах, фитнес-клубах, йога-центрах, домашних тренировках. Абсолютное большинство среди них соединяются при помощи крепления «ласточкин хвост». Размеры, толщина  и формы краёв могут быть самыми разнообразными.

Модульные покрытия для пола должны обладать следующим набором важных качеств:

  • полностью безвредны;
  • не имеют никаких запахов;
  • создают тепло- и шумоизоляцию;
  • легко монтируются и не требуют приклеивания;
  • не деформируются;
  • не допускают появления щелей;
  • просты в уходе и эксплуатации.

 

Домашние тренировки также не должны оставаться без защиты пола. Коврики для тренажеров могут быть индивидуальными под каждый тренажер. Такой решение поможет спасти внешний вид напольного покрытия, избежать царапин и вмятин, снизить уровень шума и вибраций. Отличное бюджетное решение для дома!


Кроме этого, для самых маленьких мы предлагаем детские коврики. Они помогут организовать игровую площадку для малышей. Изготавливаются из гипоаллергенных материалов, неприхотливы в стирке и уборке. Многие из них состоят из отдельных элементов и могут использоваться в обучающей игре (например, Мягкий пол Алфавит). Яркий дизайн ковриков помогут крохе развить воображение и творческие навыки.


В 21 веке разнообразие предлагаемых решений для покрытия полов в залах просто поражает. Вы непременно сможете найти то, что подходит именно вам.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!