!Оптовые продажи B2B

Большое поступление товаров Profi-Fit

На днях прибыл большой контейнер с оборудованием Profi-Fit!

 

В новой поставке:

  • Сумки для функционального тренинга - Sand Bag
  • Степ-платформы
  • Гексагональные гантели
  • Грифы разных длин и диаметров
  • Диски для штанг

Sand Bag – это спортивный снаряд, позволяющий проводить тренировки на увеличение живой силы и мощности, повышения выносливости и развитие координации. Также подходит для упражнений, развивающих баланс. Поставляется без наполнения, в целях оптимизации логистики. Возможные веса: 10, 15, 20 кг.

Степ-платформы с несколькими уровнями регулировки. Позволят тренировать мышц ног, развивать координацию и равновесие. За счет тренировки на данной платформе можно наладить работу сердечно-сосудистой системы. Незаменимый и один из самых популярных аксессуаров в фитнесе. Его используют как женщины, так и мужчины в функциональном тренинге, бодибилдинге, групповых программах. Резиновые вставки в основании служат для обеспечения стабильности. 

Гексагональные гантели с обрезиненными шестиугольными грузами. Благодаря удобной анатомической стальной ручке с хромовым покрытием ваши тренировки станут максимально полезными. А оригинальная форма грузов и резиновое покрытие предотвращают катание гантелей.

Грифы и диски для штанг помогут собрать снаряд под каждый конкретный случай: домашние 26 мм, олимпийские 50 мм, кривые, прямые и т.д.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!