!Оптовые продажи B2B

Большое поступление эспандеров

Время заняться собой вместе с новым большим поступлением лент для силовых тренировок!

 

В основе всех упражнений с тренировочными петлями лежит сопротивление. Упражнения с их применением дают спортсмену все преимущества: повышение силы, гибкости и выносливости - и все это в портативном размере. Вы можете использовать их для разогрева мышц и суставов. Они просты в использовании и очень прочны. Тренировочные петли подходят как мужчинам, так и женщинам для укрепления всего тела. Широко и активно используются для функциональных тренировок кроссфит. Способы и области применения петель очень разнообразны и ограничены только вашим воображением. Вот некоторые из них:

  • тренировки с отягощениями (пауэрлифтинг, тяжелой атлетика, бодибилдинг);
  • отработка техники в единоборствах и армрестлинге;
  • помощь в освоении упражнений, использующих в качестве нагрузки вес собственного тела (подтягивание на перекладине, отжимания на брусьях и др.);
  • поддержание физической формы вне спортзала;
  • развитие стартовой скорости (бег, прыжки и др.). 

Фитнес-резинка - это простой, удобный и доступный универсальный тренажер для занятий в зале, дома, на свежем воздухе, а также во время реабилитации. Способствует развитию и укреплению всех основных групп мышц с использованием только веса Вашего тела. Фитнес резинка как и петля для функциональных тренировок представляет собой эластичную ленту в виде кольца. Нагрузка обеспечивается за счет сопротивления, которое возникает при растяжении резинки. Основное различие в том, что применяемые в фитнесе эспандеры обычно идут с меньшим сопротивлением. Фитнес-резинка произведена по современной технологии, которая гарантирует прочность и долговечность многофункционального эспандера. Они могут быть как тканевыми, так и латексными гладкими.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!