!Оптовые продажи B2B

Батуты SportElite-хит сезона!

  • Батуты SportElite серии GB10202 отлично подходят для веселого и полезного времяпровождения на свежем воздухе. Прочные, безопасные и легкие в сборке батуты. Прочная стальная рама с полимерным двусторонним покрытием, в целях предотвращения коррозии. Высокая сетка из полиэстера с тройным плетением и защитная облицовка всех внешних металлических элементов каркаса из вспененного материала толщиной 15мм обеспечивает надежную защиту от травматизма. Эластичное и прочное прыжковое полотно выполнено из прочного современного износостойкого материала «Перматрон» (Permatron, производство США) с обработкой, устойчивой к УФ-излучению. Оцинкованные пружины имеют повышенную защиту от износа и растягивания и обеспечивают упругость прыжкового полотна. Защитный чехол (мат) полностью закрывает пружины и твердые элементы конструкции, имеет амортизирующую прокладку толщиной 10мм. На входе установлена молния, страхующая пользователя от падения с батута. Надежный контакт батута с поверхностью обеспечивают 3 широкие W-образные опоры.

  • Батуты SportElite серии GB30201 с внутренней защитной сеткой и яркой расцветкой подарят детям и взрослым отличное настроение и море позитива. Как и GB10202, батуты GB30201 предназначены для установки на открытом воздухе. Металлический каркас батута выполнен из особо прочной гальванизированной стали. Три широкие W-образные опоры обеспечивают устойчивость на любой поверхности. Гибкий фиберглассовый обод по верхней кромке защитной сетки выдерживает высокие механические нагрузки, а использование «Т-коннекторов» в качестве системы креплений обеспечивает высокую прочность конструкции и уровень безопасности пользователя. В качестве защиты от травматизма используется сетка увеличенной высоты из полиэстера с тройным плетением и прорезиненная облицовка всех внешних металлических элементов каркаса. Тип крепления сетки (внутренний) к краю прыжкового полотна, что исключает возможность падения на пружины и раму и дополнительно страхует пользователя. Лестница в комплекте.

  • Также появилась новинка с крышей – Home FR-30-8FT! Оригинальный батут  с веселым принтом и внутренней защитной сеткой! Батут подходит не только для спорта, но и для игр и творчества. Благодаря уникальному ПРИНТУ, нанесенному на прыжковое полотно, Вы можете организовать интересный и разнообразный досуг для детей. А если Ваш ребенок напрыгался и устал, крыша превращает батут в прекрасный игровой домик. Здесь есть и лабиринт-головоломка, и крестики-нолики, и изображения, которые можно разукрасить с помощью обычных мелков. Яркая игровая площадка не оставит никого равнодушным!

Прыжки на батуте поднимают настроение, а также способствуют развитию координации, вестибулярного аппарата, оказывают эффективную нагрузку на различные группы мышц.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!