!Оптовые продажи B2B

Встречаем лето 2015 с новой коллекцией!

Встречаем лето 2015  с новой коллекцией!

 

Кто сказал, что хорошо отдыхать можно только за городом? Весело и с пользой для здоровья можно погонять на роликах,  скейте, прокатиться на самокате в парке или во дворе около дома! К новому сезону АТЛАНТ-СПОРТ обновил свой ассортимент. Теперь у нас можно купить ещё больше продукции таких брендов, как СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, MAX CITY, HELLO WOOD, BLACKWHEELS и другие!

 

 

Российская фирма производитель «Спортивная коллекция» отлично зарекомендовала себя на рынке как недорогая и качественная продукция. Рекомендуем их новинку – мини скейтборды для детей и подростков. Они имеют яркую расцветку, что, несомненно, привлечет взгляды прохожих и вызовет интерес у ваших одногодок. Также это отличный подарок детям, друзьям, внукам. Особенно, если они интересуются этим видом спорта. Стильный дизайн и максимальная надежность! 

 

 

Новые роликовые коньки от «Спортивной коллекции» и Max City не только удобны, но и красивы. Мы рады предложить их вам по доступной цене. Продукция наших новых брендов рассчитана на детей, подростков и взрослых.  И даже малыши в преддверии лета не остались без новинок – для них отличные самокаты. Порадуйте своих близких полезными подаркам к лету! 

 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!