!Оптовые продажи B2B

В ассортименте появились мячи Jogel

Уважаемые покупатели!

Теперь в интернет-магазине АТЛАНТ-СПОРТ вы можете заказать футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи немецкого бренда Jögel!

Мячи Jögel всё активнее завоёвывают признание у российских покупателей не только благодаря низкой стоимости, но также из-за их хорошего качества и интересного яркого внешнего вида. Производитель специализируется именно на товарах для командных видов спорта! Главные отличительные черты мячей Jögel это:

  • немецкое качество (использование профессиональных спортивных материалов)
  • уникальный дизайн (яркие, чёткие рисунки и контуры. Присутствуют даже модели, отражающие свет в темноте)
  • низкая стоимость (мячи Jögel сможет позволить себе любой покупатель!)
  • продуманные технологии производства  (современное оборудование с использованием последних достижений при производстве мячей)
  • разнообразие коллекционного ряда (представлены как простые модели для любителей, так и модели для соревнований и профессионалов)
  • большой выбор для любых игр и тренировок (в ассортименте присутствуют как футбольные, так и волейбольные и баскетбольные мячи для помещений, улицы, детей и взрослых)

 

 

Мячи изготовлены из популярных качественных материалов с применением последних технологий соединения панелей. Соответствуют всем необходимым стандартам, что позволяет приобретать их для поставок на государственные тендеры, в образовательные учреждения, для спортивных секций, для участии в соревнованиях команд высокого уровня.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!