!Оптовые продажи B2B

Спортивный сезон лето 2018 открыт!

А это значит, что будет больше движения, больше веселых игры, больше прогулок на свежем воздухе и положительных эмоций. Самое время, чтобы обновить свой вело парк, тренировочную форму, порадовать ребенка новыми яркими новинками роликовых коньков, скейтбордов и самокатов!

 

Велосипед – пожалуй, самый важный летний транспорт. Поможет не только сэкономить время и деньги, но также привести тело в тонус! Взрослым будут интересны новинки с диаметром колес от 26 дюймов от ведущих мировых лидеров данной индустрии: Stels,  Forward, Merida, Format, Cube. Для самых маленьких мы приготовили нечто особенное – беговелы. С каждым годом они набирают всё большую популярность благодаря дешевизне, простоте и интересному подходу к  обучению ребенка. Они представляют из себя нечто среднее между велосипедом и самокатом. Идеальны для обучения катанию на двухколесном транспорте.


Самокаты – говорить о них можно бесконечно, потому что это один из самых востребованных механических транспортных средств для детей. Выбор огромен, однако особое внимание рекомендуем обратить на Kinder от Ridex. Эта модель создана специально для детей, которые только начинают осваивать данный способ передвижения. Он устойчив, а это значит что ребенку не придется постоянно отвлекаться на контроль равновесия. Можно полностью сосредоточиться на оттачивании навыка отталкивания и управления рулем. Ridex всегда разрабатывает свои собственные дизайны, которые вы не встретите больше нигде! Это всегда яркая, красочная и эмоциональная продукция. Подарите детям искреннюю радость и восторженные взгляды окружающих!


Если вы любите катание на коньках, то лето не повод изменять своим предпочтениям. Смените лезвие на ролики  и продолжайте заниматься любимым делом. Роликовые коньки – это хорошая возможность не терять сноровку. Для детей традиционно представлены раздвижные модели, как, например, яркие новинки: RIDEX Rush и RGX Flash  (P.S. в каталоге вы найдете КУДА больше новых вариантов). Присутствуют и экономные варианты со сменным лезвием: RGX Rocket. Простыми манипуляциями такие ролики к зиме можно будет превратить в коньки. Взрослым советуем присмотреться к моделям от брендов Спортивная Коллекция, Blackwheels и Larsen.


Любителям экстрима следует посетить раздел «Скейтборды».  В этом году ассортимент наполнен свежими поступлениями от Onlitop, RGX, RIDEX и Спортивной коллекции. Отдельно стоит рассказать об особом подтипе скейтборда – круизер. С каждым годов всё чаще в поисковиках браузеров мелькают запросы именно на них и вот почему:

  • Круизер дешевле полноценного скейтборда;
  • Привлекательные сочные цвета всегда по душе детям и подросткам;
  • Круизеры рассчитаны на более спокойную и размеренную езду;
  • Более компактные размеры;
  • Большой выдерживаемый вес.

 

Обычно изготавливают их из прочного пластика, но в этом году компания Ridex пошла дальше и представила круизеры с деревянной основой: CitizenCandys и Team Black. Плоские доски этих моделей повторяют форму досок круизбордов 1960-х годов. Подвеска располагается близко к передней части доски, обеспечивая повышенную маневренность. Умеренно мягкие колеса обеспечат комфорт и безопасность при катании.


В дополнение к предлагаемой продукции вы всегда сможете выбрать защиту для начинающих, запасные колеса и декисумки для удобной транспортировки и многое другое!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!