!Оптовые продажи B2B

Сезонное поступление наборов для бадминтона Wish

В продажу поступили сезонные новинки - качественные бадминтонные наборы популярного и востребованного бренда Wish. Наборы состоят из двух ракеток с овальной и изометрической формой обода и чехла (3/4 или цельного). Стальной стержень данных ракеток обеспечит игроку сильный и упругий удар. 

 

  • Для детей будет отличным и недорогим вариантом серия Challenger. Универсальный баланс, изометрическая форма, жесткость и упругость ракетки.
  • Для начинающих игроков рекомендуем линейку Alumtec. Обод из алюминия (именно он также применяется и в авиастроении) премиум-класса обеспечит ракетке легкость и большой срок службы. 
  • Для профессионалов у нас есть особое предложение - набор Fusiontec 799K. Её основные отличительные черты - это: новейшая технология виброгашения, узкий алюминиевый обод. Такие качества обеспечат уверенную и комфортную игру.

Бадминтон - это зрелищная подвижная игра для людей любого возраста. В интернет-каталоге спортивных товаров Атлант-Спорт есть все необходимое для организации и проведения как любительских, так и профессиональных игр и турниров.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!