!Оптовые продажи B2B

Поступление велосипедов, скейтбордов и роликовых коньков

Интернет магазин АТЛАНТ-СПОРТ рад сообщить Вам о начале нового сезона весна-лето 2015!

 

В ассортименте сайта появились новые модели велосипедов, роликовых коньков, скейтбордов и самокатов! С полным ассортиментом нового поступления вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделах Роликовые конькиВелосипедыСкейтбордыСамокаты.

 

Самыми популярными среди детских и горных велосипедов остаются STELS. И это совсем не случайно, ведь велосипеды STELS способны заинтересовать как детей разного возраста, так и взрослых, увлекающихся велоспортом. Огромную популярность компания STELS смогла завоевать не только благодаря широкому ассортименту своей продукции (ведь на заводах производятся модели для самого разного стиля) но также и благодаря доступной цене при максимально высоком качестве, что в свою очередь является немаловажным преимуществом. Поэтому большинство любителей велосипедов и велоспорта отдают свое предпочтение именно моделям фирмы STELS.

 

Из скейтбордов на сайте представлены такие популярные бренды, как СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, MAX CITY и HELLO WOOD. Первые известны своей недорогой ценой и качеством. Они идеально подходят для начинающих скейтбордистов, а также для уже более опытных спортсменов. Ну а если вы уже профессионал в этой области и желаете выполнять сложные трюки, то рекомендуем присмотреться к скетбордам MAX CITY и Hello WOOD. Для самых искушенных также готовы предложить пенниборды (пластиковый яркий скейтборд), лонгборды (это разновидность досок, характеризующаяся большей скоростью, повышенной устойчивостью и улучшенными ходовыми качествами. В отличие от классического скейтборда, не используется для трюкового катания, скольжения по различным типам поверхностей, прыжков с вращениями), снейкборды и многое другое!

 

Любителям коньков летом также не придется скучать! Для них есть широкий ассортимент роликовых коньков на любой вкус и цвет! Часть детских роликов представлена уже в комплекте с защитой и сменными лезвиями (коньки-трансформеры). Интересующие Вас размеры Вы можете уточнить у наших менеджеров, а также у онлайн-консультанта!

 

Самокат — это любимое развлечение как для маленьких любителей скорости и веселья, так и для подростков. Тем более, рассекать по дорогам и тропинкам на быстром, и устойчивом транспортном средстве не только увлекательно, но и весьма полезно для здоровья. Доказано, что такой вид досуга благотворно влияет на сердечно-сосудистую и дыхательную систему, укрепляет опорно-двигательный аппарат, мышцы ног и ягодиц. Благодаря катанию Ваш ребенок получит заряд хорошего настроения и множество положительных эмоций!

 

Желаем всем спортсменам, успехов, твердости характера и крепкого здоровья!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!