!Оптовые продажи B2B

Поддержим сборную России на ЧМ 2018!

Сегодня, 14 июня 2018 года сборные России и Саудовской Аравии откроют ЧМ-2018. Матч в "Лужниках" начнётся в 18.00 (мск). 

 

Матч открытия будут смотреть по всему миру! В некоторых странах это будет уже ночь, однако, это для футбольных болельщиков точно не проблема. Мы присоединяемся к болельщикам и желаем удачи нашей сборной на Чемпионате Мира 2018!

Настоящего болельщика видно сразу: горящие глаза, экспрессивное поведение и наличие опознавательных знаков, раскраски (камуфляжа). Неописуемая палитра эмоций, вспышка адреналина и накал страстей ждут их на футбольном стадионе, в спортивном баре, либо перед телевизором в уютной домашней обстановке в кругу друзей. Специально для болельщиков Атлант-Спорт предлагает приобрести атрибуты с символикой РФ: флажки, палки, трещотки, шары, хлопушки, шарфы, накидки и многое другое. Попробуйте почувствовать себя таким же фанатом хоть раз в жизни! Наши товары помогут выразить эмоции ещё ярче! Спортсмены и единомышленники увидят и услышат вас. Такая поддержка, несомненно, будет приятна! 

Для многих футбол - это не простое хобби, это часть жизни. В поддержку любимой команды, любимого спортсмена нужно вкладываешь всю душу! Поэтому без атрибутики тут никак, ведь того, что в душе, невооруженным взглядом не увидеть, не понять. Зато футболки, плащи, флаги и трещотки видны и слышны отовсюду. 

 

Придадим сил нашим футболистам, зарядимся положительными эмоциями и настроимся на увлекательнейшие матчи, которые (мы уверены) будут полны ярких моментов. Они надолго останутся в памяти о Чемпионате мира по футболу в России 2018!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!