!Оптовые продажи B2B

Огромное разнообразие мягких модулей

Интернет-магазин АТЛАНТ-СПОРТ рад предложить вам широкий ассортимент детских мягких моделей, а также готовых наборов их них! Что они представляют из себя? Детский мягкий модуль - это объёмная крупная фигурка из поролона, с помощью которой можно создать игровую среду для детей. Это может быть: спортивный снаряд, сиденье, столик, машинка, стенка или даже целый замок. Всё зависит от набора деталей и фантазии вас и вашего ребенка. 

Мягкие модули способствуют развитию координации движения и ловкости у ребенка, тренирует вестибулярный аппарат. Наборы из мягких модулей станут отличным решением для оснащения детского сада, игровой комнаты. В зависимости от вида набора играть смогут сразу несколько детишек: от персональных игр до групповых активных занятий. Возможности реализации идей игр с модулями поистине безграничны! Это может быть классическое обустройство интерьера (использовать как мебель и ограничители), заполнение пространства (например, как всем знакомый тетрис, только гораздо больше), постройка домика, замка или стены, а при наличии достаточного количества разнообразных деталей можно будет построить целую полосу препятствий. Получатся отличные подвижные игры для дома, что станет правильным решением, если на улице плохая погода, а ребенку сидеть на месте скучно.

Главной особенностью детских мягких моделей является безопасность: при изготовлении используются только экологически чистые и безопасные материалы. Как правило, это винилискожа (обивка) и пенополиуретан. Мягкость и износостойкость элементов гарантирует травмобезопасность и долгий срок службы изделия. Отлично выдерживают нагрузку, не "продавливаются" со временем. Также их легко мыть и чистить. Специальные средства не нужны! Достаточно обыкновенной влажной тряпочки для удаления большинства следов грязи и пыли. 

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!