!Оптовые продажи B2B

О пользе настольного тенниса

Настольный теннис - один из самых доступных, интересных и очень увлекательных видов спорта. У игры практически нет каких-либо специальных требований и ограничений для игроков! Обучаться настольному теннису будет интересно как детям, так и взрослым! А для полноценной игры понадобится лишь пара ракетокмячики и стол. Никакой специальной защитной одежды, особых навыков, аксессуаров! Главное - ваш азарт и стремление!

Разнообразные игры с мячом пришли в современный мир из глубокой древности. Но настольный теннис - исключение из правил. И хотя большинство игр с мячом обязаны своему происхождению из древней Греции, первые упоминания о пинг-понге появились в Великобритания - в этом солидарны практически все современные ученые. Изначально игра зародилась как разновидность Королевского Тенниса. Если римские виды спорта делают основной акцент на силу, выносливость и стойкость, то игра в мячик станет отличным вариантом для любителей более "спокойного" спорта. Можно играть как одному, так и вдвоём. Но кому и этого покажется мало, то организуйте парный матч два на два! 

Польза игры в настольный теннис для здоровья:

  • Улучшается координация движений, мышление
  • Большое потребление организмом энергии при игре в настольный теннис стимулирует обмен веществ, что, в свою очередь, поможет улучшить форму, сбросить лишний вес. Вы удивитесь, но зачастую даже активные занятия на велотренажере не могут "тягаться" по нагрузке на организм по сравнению с игрой в настольный теннис
  • При регулярной игре и тренировках улучшается реакция, скорость удара, его точность. Поэтому часто включается в программу подготовки боксеров
  • Как и любая другая спортивная деятельность, оказывает общее благотворное влияние на организм человека. Улучшится настроение, появится прилив свежих сил, желание побеждать и добиваться успехов!
Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!