!Оптовые продажи B2B

Новый сезон в спортивных школах, секциях и кружках

Наступил новый учебный год. Уже всё готово для полноценных занятий школьников. Однако, наряду с обычными занятиями, уроками физкультуры многие учебные и специализированные заведения предлагают и дополнительные услуги для разностороннего использования свободного времени ребят: специальные спортивные кружки по футболу, баскетболу, волейболу; внеклассные занятия различной направленности (шахматные кружки, танцы, гимнастика и пр.); секции по единоборствам и т. п. Совмещать школу со спортом и танцами под силу далеко не каждому. Но грамотный подход к делу, хорошая организация и качественный инвентарь помогут не только справиться с поставленной задачей, но и привить у ребенка самого желание заниматься, не пропускать ни единого шанса.

 

Интернет-магазин Атлант-Спорт поможет подготовиться к любой секции:

Спортивные секции. В первую очередь это: футбол, баскетбол и волейбол. Данные виды спорта наиболее востребованы, популярны и всесезонны. Заведению для организации продуктивных занятий могут потребоваться: мячиворотастойки и сети (в зависимости от выбранного вида спорта, конечно), форма и тренировочный инвентарь для общего развития и подготовки.

Единоборства. Сюда можно отнести занятия боксом, MMA, вольная борьба, каратэ, тхэквондо, айкидо и т.д. Помещение нужно будет оборудовать рингомковром, боксерскими мешкамиманекенами. Для тренировки и работы в парах вероятнее всего потребуются лапы и макивары. Что касается самих занимающихся, то без специальной формы и обмундирования тут никак не обойтись, ведь часть из этих занятий травмоопасны и к делу нужно подходить серьезно. Перчатки, защитные шлемызащита на руки и ногикапыбинты – точный вид аксессуара и количество и материал зависит от выбранного типа занятий.

Танцы и гимнастика станут великолепным и полезным досугом для девочки. Для гимнастики требуется яркая и привлекательная экипировка, инвентарь, гимнастические бревнахореографические станки. Главная направленность данного вида спорта – зрелищность! Скакалкипалочкибулавымячи и обручи. Всё это как бюджетное (для начала тренировок и обучения), так и качественное (выступления, демонстрации) помогут подобрать наши менеджеры.

Шахматы будут отличным бюджетным решением для организации более спокойного времяпровождения. Главный акцент тут будет направлен не на физическое развитие тела, а на гибкость ума. Кроме самых очевидных вещей, таких как: шахматные доскифигурычасы, возможно Вас заинтересуют шахматные столы, настенные демонстрационные шахматысувенирные изделиянаградная продукция.

 

Не стоит забывать и об инвентаре для тренера: свисткифлажкисчетчикимегафоныпланшеты – всё это можно подобрать на нашем сайте по выгодным ценам. При оптовых закупках от 30 тысяч рублей – скидки!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!