!Оптовые продажи B2B

Боксерские мешки FAMILY на сайте АТЛАНТ-СПОРТ!

В каталоге интернет-магазина АТЛАНТ-СПОРТ появилась новая линейка боксерских мешков - FAMILY!

 

FAMILY – это доступная спортивная продукция для желающих поддержать свой организм в великолепной форме, заряжать себя мощной, спортивной энергией, что не сможет не отразиться положительно в ваших повседневных делах! Боксёрские мешки FAMILY  - это весьма интересные спортивные изделия для домашних тренировок. Как всегда привлекательные цены нашего сайта наравне с оптимальным качеством товара порадуют Вас! 

 

 

 

Боксерский мешок или груша – это разновидность спортивного снаряда, который предназначен для отработки ударов в боксе и усовершенствования различных приемов спортсменом. Работа с таким снарядом развивает точность ударов, их жесткость и быстроту. Большинство боксерских мешков изготавливают из кожи или кожзаменителя, но бывают модели, изготовленные из брезента. Набиваются мешки и груши пластиковой либо резиновой крошкой, а также могут использоваться тряпки или опилки (тырса). 

Ознакомиться с нашим ассортиментом боксёрских мешков и груш вы можете в разделе "Единоборства - Мешки".

При выборе боксёрского мешка первое на что нужно обратить внимание - это его вес. Вес мешка должен быть максимально приближен к весу спортсмена. Второй важный аспект - это "жесткость" мешка. Тут важно чтобы он был не слишком мягким, но в то же время не стоит и переусердствовать, так как можно запросто травмировать суставы рук. После этого остаётся только определиться с наполнителем мешка! Чаще всего материалом для этого служит тырса, опилки, песок или резиновая стружка. Здесь большинство рекомендует выбирать резиновую стружку, так как такой материал не сбивается, не стареет и не гниет (но это самый дорогой вид наполнения). Единственным недостатком резиновой стружки останется лишь её легкий вес, но эта проблема легко решается дополнением мешка песком. 

 

Эффективных Вам тренировок!

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!