!Оптовые продажи B2B

АТЛАНТ-СПОРТ на IV международном спортивном форуме

С 10 по 13 октября во Владимирской области (Ковровский район, Доброград) был проведён VI Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». По приглашению Минпромторга Россиии компания АТЛАНТ-СПОРТ приняла участие в форуме-выставке, где представила свою продукцию. Товары были представлены на двух стендах: Стенд Минпромторга России, стенд производителей спортивного оборудования Владимирской области.

На данном событии присутствовали: президент Российской Федерации В.В.Путин, министр спорта РФ В.Л.Мутко, члены правительства РФ, депутаты Государственной Думы, представители Международного олимпийского комитета, руководители национальных и зарубежных спортивных федераций, департаментов, министерств, звезды мирового спорта и представители различных коммерческих организаций. (всего около трёх тысяч участников). 

Международный форум "Россия - спортивная держава" был учрежден в 2009 году указом президента России в целях развития физической культуры и спорта, международного спортивного сотрудничества, а также пропаганды здорового образа жизни. Впервые форум прошел с 22 по 25 октября 2009 года в Казани. В последний раз форум проводился в Чебоксарах в 2014 году. В этом году впервые такое крупное событие было проведено на небольшом спортивном курорте Доброград Владимирской области. Обычно столь значимые мероприятия проводятся только в столицах крупных регионов или Москве.

 

В ходе проведения форума были подведены итоги федеральной целевой программы развития физической культуры и спорта на 2006-2015 годы. Основной её задачей ставилась не только популяризация здорового образа жизни среди населения страны, но и реальное развитие спортивной инфраструктуры. Таким образом только в Коврове за последние годы появилось нело новых объектов: ледовый дворец спорта "Ковровец", СК "Молодежный", футбольное поле с искусственным покрытием на стадионе "Звезда". В целом по стране за эти годы была возведена 31 тысяча спортивных объектов.

 

Во время работы форума многие организации (в том числе и АТЛАНТ-СПОРТ), связанные со спортивной индустрией участвовали в выставке своей продукции на крупнейшей деловой площадке с участием первых лиц государства. Были представлены популярные тяжелые снаряды, тренировочное оборудование, тренажеры, фитнес-аксессуары, оборудование и элементы для спортплощадок, а также другие последние новинки со всей России. Основное требование и главный критерий - отечественная разработка, производство. Событие посетили: представители Правительства РФ, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители Государственной Думы и Совета Федерации, руководители и главные инженеры спортивных сооружений, руководители и топ-менеджеры коммерческих организаций спортивной индустрии, научно-экспертное сообщество и образовательные организации в сфере физической культуры и спорта, действующие спортсмены и известные атлеты. Выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» – это витрина высших достижений отечественной спортивной индустрии!

Также наша организация представила и поставила на форум в Доброграде оборудование для спортивных футбольных и баскетбольных площадок. На них впоследствии были проведены товарищеские встречи российских и иностранных делегаций различного уровня.

Написать в WhatsApp Написать в Viber Написать в Viber

Напишите нам

Напишите нам свой вопрос и мы ответим Вам в течение 3 часов в рабочее время!